Цифровое пианино LAVENUE Nocturne C-811 – качество и стандарт по доступной цене
Цифровое пианино LAVENUE Nocturne C-811 – качество и стандарт по доступной цене

Новости

Цифровое пианино LAVENUE Nocturne C-811 – качество и стандарт по доступной цене

1.png

Nocturne C-811 – современное компактное цифровое пианино с комфортной клавиатурой и всеми необходимыми функциями для обучения и исполнения любимой музыки.


Полноразмерная клавиатура

88 клавиш приятно удивят требовательных к тактильности клавиатуры музыкантов. Градуированная технология клавиш полностью повторяет механику акустического фортепиано: более тяжёлое нажатие в нижнем регистре с постепенным облегчением к верхним нотам. Функция настройки чувствительности клавиатуры: 3 уровня.

11.png

Звук

Nocturne имеет встроенную акустическую систему общей мощностью 14 Вт (2х7 Вт). Наличие 200 тембров и 200 предустановленных ритмов открывает широкие возможности для творческого процесса музицирования и сочинения, а подключение по USB позволит записать ваши треки на флеш-накопитель, либо подключить инструмент к компьютеру и использовать его как самостоятельную MIDI-клавиатуру. Натуралистичный тембр акустического фортепиано позволит с комфортом заниматься классическими уроками и оттачивать своё мастерство.


Широкий функционал

Здесь можно найти функцию разделения клавиатуры на две части с выбором тембров, транспонирование строя, запись аудиодорожки в память инструмента, метроном с вариациями размерности, точечную настройку при работе с автоаккомпанементом (синхронизация запуска и остановки ритма, выбор вступления и окончания), режим игры аккордами, 100 встроенных демо песен.


Подключение и технические возможности

На борту есть разъём MIDI-IN под педали (педальный блок с тремя педалями рояльного типа входит в комплект), разъем USB–B для подключения периферийных устройств, аудиовыход Jack 6.3 для подключения усиления, Jack 6.3 для одинарной педали. Два разъёма Jack 6.3 под наушники даёт возможность заниматься вместе с преподавателем никому не мешая вокруг. У Nocturne имеется Bluetooth-подключение по двум каналам: 1 канал позволяет прослушивать музыку и аккомпанировать ей, 2 канал - для передачи MIDI-сигнала. Nocturne может работать как от сетевого блока питания (идёт в комплекте), так и при помощи батареек типа 2А (6 шт., не идут в комплекте).

LAVENUE Nocturne выпускается в двух цветовых решениях: чёрном и белом.

4.png4.png

Опционально можно приобрести деревянную стойку LAVENUE, которая позволит эргономично вписаться Nocturne C-811 в ваш интерьер.

1-1.png1-1.png


Возврат к списку