Новинка! Zoom AC-2 Acoustic Creator - процессор для акустических гитар.
Новинка! Zoom AC-2 Acoustic Creator - процессор для акустических гитар.

Новости

Новинка! Zoom AC-2 Acoustic Creator - процессор для акустических гитар.

Новый гитарный процессор эффектов ZOOM AC-2 ACOUSTIC CREATOR для акустических электрогитар предназначен для гитаристов, стремящихся усилить звучание своего инструмента на сцене или в студии с истинным акустическим звуком.

c08c0cc97e8d4e1a56439688c720d37e.jpg


ZOOM AC-2 ACOUSTIC CREATOR предлагает передовое ремоделирование звука, чтобы помочь восстановить утерянные тона путем использования обычных акустических пикапов. Новинка имеет высококачественный предусилитель, сохраняющий сочное и чистое акустическое звучание.

ZOOM AC-2 разработан с учетом пожеланий музыкантов и содержит 16 источников гитарных пресетов, а также автоматически восстанавливает звуковые характеристики различных типов гитары и возможности выбора из Dreadnought, Single Cutaway, Nylon String, Upright Bass, Parlor, 12 String и многих других. ZOOM AC-2 готов обеспечить звучание вашей гитары с полной точностью выбранных параметров.

3d03b78911ec3889ca42ae9d4fdef523.png


ZOOM AC-2 позволяет дополнительно формировать свой звук с использованием 3-полосного эквалайзера и встроенного ревербератора, который добавляет атмосферности. Новинка имеет встроенный тюнер с большими светодиодами, что позволяет легко произвести настройку даже в темноте, и функцию Anti-Feedback, которая находит и устраняет проблемы частот.

ZOOM AC-2 имеет XLR сбалансированный выход для быстрого подключения к любому PA, микшеру или студийной консоли, два 1/4" выхода для подключения к гитарному усилителю, наушникам или аудио интерфейсу. Новинка может работать до трех часов от двух батареек типа АА, адаптера питания (в комплекте) или от компьютера при помощи порта микро-USB.

dc0e43b8659cd9745db7f2f3f68c2c8e.jpg


Возврат к списку