Классика в дерзкой расцветке: лимитированная серия педалей Iron Cobra к 50-летию бренда TAMA
Классика в дерзкой расцветке: лимитированная серия педалей Iron Cobra к 50-летию бренда TAMA

Новости

Классика в дерзкой расцветке: лимитированная серия педалей Iron Cobra к 50-летию бренда TAMA

обложка.jpg

Японский бренд TAMA, который не нуждается в представлении любому, кто играет на барабанах, выпустил к своему 50-летию лимитированную серию легендарных педалей Iron Cobra в ярких, кричащих расцветках: Coral Swirl и Psychedelic Rainbow.

Iron Cobra выпускаются c 1993 года и являются эталоном басовых педалей в своём классе.

afkpuk48rbk8owwkogk4o4o4o.jpg5hjaoswuf0o4gs8s0gskoggkc.jpg

Благодаря инновационным технологиям и высокому уровню детализации в производстве, эти педали обеспечивают точное и мощное исполнение даже самых сложных ритмических фигур. Каждая деталь разработана с учетом потребностей самых требовательных барабанщиков, предоставляя комфорт и надежность во время выступлений.

Angle-3-2.jpg111.png

Знаменитая колотушка Power-Strike Cobra, установленная в данной педали, призвана извлекать лучшее из каждого бас-барабана, на котором играет Iron Cobra. В последней версии «Кобры» колотушка идёт с меньшим диаметром, но более толстой головкой, что обеспечивает бо́льшую атаку, а чуть увеличенное расстояние между контактной поверхностью головки и стержнем даёт дополнительное чувство контроля во время игры в быстром ритме.

Front-10.jpg1011357_HP900PWMPR-Limited-Iron-Cobra-Power-Glide-Twin_1.jpg

Запатентованный вращающийся тяговый механизм оптимизирует плавность и лёгкость хода за счет использования контурного узла, который позволяет основанию свободно поворачиваться вместе с пружиной.

В лимитированной яркой серии представлена одиночная педаль HP900PMCS Power Glide Single Pedal и кардан HP900PWMCS Power Glide Twin Pedal.

Возврат к списку