Новинка! Bowers & Wilkins PX5
Новинка! Bowers & Wilkins PX5

Новинка! Bowers & Wilkins PX5

Беспроводные наушники могут создать для слушателя свой собственный кусочек личного пространства - будь то во время путешествия, работы или игры. Тем не менее, большинству наушников для этого не хватает либо ноу-хау, чтобы обеспечить истинные впечатления от персональной звуковой сцены, либо для них самое главное - быть модным аксессуаром, а не хорошо звучать. Сегодня всемирно известные аудио инженеры Bowers & Wilkins представляют свою новейшую линейку наушников 2019 года, разработанную с нуля согласно таким же строгим акустическим стандартам, как и все наши колонки из легендарной 53-летней истории. Семейство состоит из нескольких моделей, отвечающих вашим потребностям в прослушивании.


e831d37521dc38497eb81acb0955b0a5.jpg


 Для каждой пары наушников были разработаны специальные драйверы. «Это уникальное применение нашей патентованной технологии драйверов в сочетании с новым и ультрасовременным адаптивным аудио кодеком Qualcomm aptX создает наиболее реалистичную и высококачественную звуковую сцену среди всех наушников, представленных на рынке, воспроизводя звук точно так же, как он создан в студии”,- говорит Тим Джонстон, старший вице-президент и генеральный менеджер (SVP & GM) подразделения наушников.  “Мы очень много работали над созданием линейки наушников, способных выдавать музыку так, как ее задумали исполнители». Наушники Bowers & Wilkins стали также первыми коммерчески доступными aptX устройствами с адаптивной синхронизацией.


e8607368079859016e564fa26cf12a27.jpg


Созданный на основе микропроцессора Qualcomm серии QCC5100 с супернизким потреблением, кодек Bluetooth оснащен всеми новыми адаптивными беспроводными аудио технологиями aptX с низкой задержкой потоков высокого разрешения - до 24/48 бит. Наушники используют также технологию адаптивного шумоподавления (ANC – Adaptive Noise Cancelling), которая работает на частоте в 16 раз выше, чем частота дискретизации, чтобы обеспечить наилучшую производительность без ухудшения качества звука.

Вы можете приобрести наушники Bowers & Wilkins PX5 в нашем интернет-магазине:

Беспроводные наушники Bowers & Wilkins PX5 (Blue)
Беспроводные наушники Bowers & Wilkins PX5 (Space Grey)


unnamed.jpg

Возврат к списку