Новейшая линейка студийных мониторов TANNOY GOLD
Новейшая линейка студийных мониторов TANNOY GOLD

Новости

Новейшая линейка студийных мониторов TANNOY GOLD

Новейшая линейка студийных мониторов TANNOY GOLD

Tannoy Gold 5

Младшей моделью линейки является компактный студийный монитор Tannoy Gold 5. В колонке используется новый коаксиальный 5" НЧ динамик и титановый 0.8" твитер с волноводом Tulip. В мониторе реализована технология Tannoy Dual Concentric, обеспечивающая, по словам производителей, лучшую в своем классе фазовую когерентность и визуализацию. Новинка имеет сдвоенный усилитель AB класса, мощность которого составляет 200 Вт.

Частотный диапазон монитора 70 Гц – 20 кГц. Gold 5 способен одновременно получать сигнал от двух источников и позволяет задействовать энергосберегающий режим ожидания. Из настроек у модели имеется регулятор усиления ВЧ, переключатель НЧ, ручка громкости, переключатели режимов L/R и auto-stanby. Для подключения предусмотрены XLR и TRS входы , а также 2 mini jack разъема в секции AUX (Input, Monitor Link).



unnamed (1).jpg

Tannoy Gold 7


Tannoy Gold 7 представляет собой активный студийный монитор, оснащенный новым коаксиальным 6.5" НЧ динамиком и титановым 1" твитером с волноводом Tulip. Новинка предназначена для работы в ближнем поле и предлагает нейтральный звук с высоким уровнем детализации и широкой направленностью.

В Gold 7 применена технология Tannoy Dual Concentric, благодаря которой, по словам производителей, удалось достичь лучшую в своем классе фазовую согласованность и визуализацию. Частотный диапазон монитора составляет 65 Гц – 20 кГц. Модель имеет усилитель AB класса мощностью 300 Вт и обеспечивает уровень звукового давления до 110 дБ.

Колонка способна одновременно получать сигнал от нескольких источников и имеет переключаемый режим энергосбережения, который отключает монитор при отсутствии звука. Из настроек у Gold 7 предусмотрены переключатели режимов L/R и auto-stanby, регулятор усиления ВЧ, переключатель НЧ, ручка громкости. Коммутационные возможности: 2 mini jack разъема (Input, Monitor Link), XLR и TRS входы.

Возврат к списку